Сказочный мир картинок

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 08:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Облако картинок
Объявления Google
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сказочный мир картинок » Красота и здоровье » Косметичка » Арабский макияж глаз
Арабский макияж глаз
Admin Дата: Четверг, 04.02.2010, 18:49 | Сообщение # 1
Н*А*Т*А
Группа: Администратор
Сообщений: 7426
Статус: Offline
Макияж глаз – это целая наука, у которой существует множество различных способов и вариантов, при этом цель у них всех одна – сделать глаза более красивыми и привлекательными. Данная статья будет посвящена одному из самых таинственных и чарующих методов макияжа, а именно – арабскому макияжу глаз
 
Admin Дата: Четверг, 04.02.2010, 18:52 | Сообщение # 2
Н*А*Т*А
Группа: Администратор
Сообщений: 7426
Статус: Offline
Больше всего арабский макияж глаз подходит кареглазым и зеленоглазым красавицам, а также обладательницам темных и черных волос

Но, милые дамы, кто же из нас не любит эксперименты? Поэтому блондинки тоже смело могут попробовать арабский макияж, результат может получиться самым потрясающим.

Как правило, арабский макияж используется, если предстоит посещение торжественного вечера, проведение романтической ночи с любимым, или же поездка в Египет или Турцию.

Арабский макияж глаз основан на том, что на Востоке принято основной акцент макияжа делать на глаза. Восточные обольстительницы подводят внутреннее веко сурьмой, при этом внутренняя слизистая глаз закрашивается полностью, визуально это создает контраст с глазным белком. И выражение «черные глаза» пошло именно отсюда. А сам цвет глаз у женщин Востока бывает как черным и коричневым, так и голубым и зеленым

--------------------------------------------------------------------------------

Прикрепления: 9725297.jpg (14.8 Kb)
 
Admin Дата: Четверг, 04.02.2010, 18:55 | Сообщение # 3
Н*А*Т*А
Группа: Администратор
Сообщений: 7426
Статус: Offline
Итак, 4 шага арабского макияжа глаз

1. Подбираем восточную гамму. Арабский макияж глаз выполняется или матовыми тенями или перламутровыми. Чаще всего женщины предпочитают блестящее исполнение, ведь что такое арабская страсть? Правильно, это блестки и стразы, которые присутствуют как в макияже, так и прическе и одежде.

Для того чтобы сделать акцент на природном цвете глаз надо поступать следующим образом. Для черных и чайно-коричневых глаз используйте синие, ярко-голубые, красные, желтые, коричневые и зеленые цвета. Если у вас светло-голубые и водянисто-зеленые глаза, вам подойдут серые, песочно-золотистые, сиреневые, розовые, фиолетовые цвета теней.

Не стоит забывать, что эти цвета можно использовать и по одному, и в разных сочетаниях, но обязательно должен присутствовать черный цвет.

2. Корректировка бровей. Для яркого и художественного арабского макияжа обязательно должны быть эффектные брови. Они рисуются тонкие, или не очень, главное, чтобы линия бровей всегда была пластичная, и очень четкая, так как это напрямую влияет на эффект всего макияжа. Попробуйте немного удлинить линию бровей, к переносице и к вискам.

3. Наносим тени по-восточному. Воспользовавшись широкой кисточкой, нанесите тени густым слоем на все верхнее веко, вплоть до самой брови, и под линию нижних ресниц. Цвет теней наносится в зависимости от выбранной граммы макияжа. Но, как правило, используется сочетание нескольких цветов, это придает макияжу великолепную роскошь.

4. Подводка глаз. По линии ресниц на верхнем и нижнем веке густо обведите глаза, используя для этого черную жидкую подводку. Это придаст глазам миндалевидную форму. После этого еще раз обведите глаза темными тенями. Не обходится арабский макияж глаз и без экспериментов. Попробуйте провести стрелки, как естественное продолжение линии глаз, или же сильно их выведите и создайте новую, независящую от глаз плавную линию. Это можно сделать как по верхнему краю ресниц, так и по нижнему. Выберите, какой вариант подходит для вас больше.

В заключение макияжа нанесите на ресницы тушь. Накрасьте густым слоем, в несколько слоев, верхние ресницы. А для нижних ресниц будет достаточно одного слоя.

Если вы решились создать образ восточной красавицы, то помните, что сделать арабский макияж глаз – недостаточно. Чтобы образ был полным, должны быть еще длинные густые ухоженные волосы, идеальный маникюр, узоры из хны на руках, накрашенные губы, пьянящий аромат духов. В этом и заключается притягательность и загадочность прекрасных женщин Востока.

 
Сказочный мир картинок » Красота и здоровье » Косметичка » Арабский макияж глаз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Добавить в закладки
Хотите не искать этот сайт, а чтоб всегда был под рукой? Хотите помочь сайту? Просто добавьте сайт в закладки.
Тут ежедневное обновление картинок, заглядывайте к нам каждый день.
Поиск
Наш баннер
Мир картинок
Друзья сайта
Счетчики

Rambler's Top100



Copyright MyCorp © 2024 |
Каталог сайтов Всего.RU