Сказочный мир картинок

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Облако картинок
Объявления Google
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Сказочный мир картинок » смс, цитаты, афоризмы, стихи » Про Любовь... » Sms Для него
Sms Для него
Admin Дата: Понедельник, 11.05.2009, 10:47 | Сообщение # 1
Н*А*Т*А
Группа: Администратор
Сообщений: 7426
Статус: Offline

Когда забудут тебя люди, забудут все твои друзья, лишь сердце будет тебя помнить, и этим сердцем буду я!

Приляг, расслабься, ни о чем не думай... Чувствуешь, кто-то нежно целует твои губы? Не пугайся - это я нежно целую тебя перед сном... Спокойной ночи, дорогой!
 
Admin Дата: Понедельник, 11.05.2009, 10:56 | Сообщение # 2
Н*А*Т*А
Группа: Администратор
Сообщений: 7426
Статус: Offline
Люблю тебя я и скучаю. Других парней не замечаю. Мне нужен только ты любимый. С тобою буду я счастливой!!!

Счастливым будь, неповторимым, Всегда люби и будь любимым! Пускай всегда растут цветы, И будет праздник там, где ТЫ!
 
Admin Дата: Понедельник, 11.05.2009, 11:00 | Сообщение # 3
Н*А*Т*А
Группа: Администратор
Сообщений: 7426
Статус: Offline
Ты как звезда в моем окне, что дарит лучик света мне. Люблю её люблю тебя, но ты далеко от меня.

Как мне трудно сей час одной. В этой тёмной глуши ночной; Как мне хочется быть с тобой, Мой любимый и самый родной.
 
Admin Дата: Понедельник, 11.05.2009, 11:13 | Сообщение # 4
Н*А*Т*А
Группа: Администратор
Сообщений: 7426
Статус: Offline
Если б ты только дотронулся до моего сердца своими губами - ты почувствовал бы не только вкус моего тела, но и ту любовь и нежность, с которой я отношусь к тебе!

Как мне хочется быть с тобой в этой темной глуши ночной, мой единственный и самый родной! Придёшь ко мне во сне - я испугаюсь, а днём придёшь - я закричу! Да ладно, я шучу, я издеваюсь, ведь знаешь ты, как сильно я тебя люблю.
 
Admin Дата: Понедельник, 11.05.2009, 11:18 | Сообщение # 5
Н*А*Т*А
Группа: Администратор
Сообщений: 7426
Статус: Offline
Сколько звездочек на небе, сколько камушек на дне, столько сладких поцелуев посылаю я тебе!

(Имя), время идет, а девушка ждет. Если ты не перезвонишь мне через 10 минут - отцом моего ребенка может стать кто-то другой.
 
Сказочный мир картинок » смс, цитаты, афоризмы, стихи » Про Любовь... » Sms Для него
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Добавить в закладки
Хотите не искать этот сайт, а чтоб всегда был под рукой? Хотите помочь сайту? Просто добавьте сайт в закладки.
Тут ежедневное обновление картинок, заглядывайте к нам каждый день.
Поиск
Наш баннер
Мир картинок
Друзья сайта
Счетчики

Rambler's Top100



Copyright MyCorp © 2024 |
Каталог сайтов Всего.RU