Сказочный мир картинок

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 20:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Облако картинок
Объявления Google
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сказочный мир картинок » Красота и здоровье » Уход за телом » ~Супер упражнения для красивой груди~
~Супер упражнения для красивой груди~
Admin Дата: Суббота, 31.10.2009, 07:12 | Сообщение # 1
Н*А*Т*А
Группа: Администратор
Сообщений: 7426
Статус: Offline

Не секрет, что красивая женская грудь приковывает восхищенные взгляды мужчин, одновременно являясь предметом зависти некоторых представительниц прекрасного пола. Но красивая грудь – не обязательно большая. Ведь, по мнению многих мужчин, главное это форма и упругость бюста.

Однако если вам повезло, и природа наградила вас шикарным четвертым размером, то за формой такой груди следить нужно особенно тщательно. И лучше всего это делать с помощью специального комплекса физических упражнений, направленных на укрепление грудных мышц.

1. В руки возьмите небольшие гантели весом 1 кг. Исходное положение, лежа на спине, ноги согнуты в коленях, руки вытянуты перед собой под углом 90 градусов к телу. Затем медленно разведите их в стороны и, не касаясь пола, вернитесь в исходное положение. Упражнение повторить 10-15 раз.

2. Исходное положение как в предыдущем упражнении. Не сгибая рук, медленно опустите их за голову и, не касаясь пола, вернитесь в исходное положение. Повторить 10 раз.

3. Упражнение выполняется в положении стоя, ноги на ширине плеч. Руки вытянуть перед собой перпендикулярно к телу (на уровне груди). Энергичными движениями разведите руки в стороны, затем скрестите их, имитируя упражнение «ножницы». Повторите 20 раз.

4. Исходное положение то же. Руки согните в локтях на уровне груди, ладони соедините и силой надавите друг на друга. Задержитесь в этом положении 10 секунд. Упражнение необходимо повторить 8-10 раз.

5. В положении стоя поднимите правую руку вверх, сделайте резкое движение назад, как можно дальше. Затем, тоже самое с левой рукой. Повторить 8 раз.

6. Исходное положение, стоя на коленях. Необходимо выпрямить спину и выпрямить руки в стороны на уровне плеч. Как можно дальше отведите руки назад и пружинисто покачайте ими. После этого поднимите руки и потянитесь за кончиками пальцев вверх.

Если вы давно не занимались спортом, помните, что нагрузку нужно увеличивать постепенно. Для начала выберите для себя 1-2 наиболее подходящих упражнения и делайте небольшое количество повторений. Вы сами почувствуете, когда нагрузку можно будет увеличить.

Прикрепления: 0298844.jpg (16.1 Kb)
 
Kat Дата: Суббота, 31.10.2009, 12:21 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1190
Статус: Offline
rah good
 
Сказочный мир картинок » Красота и здоровье » Уход за телом » ~Супер упражнения для красивой груди~
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Добавить в закладки
Хотите не искать этот сайт, а чтоб всегда был под рукой? Хотите помочь сайту? Просто добавьте сайт в закладки.
Тут ежедневное обновление картинок, заглядывайте к нам каждый день.
Поиск
Наш баннер
Мир картинок
Друзья сайта
Счетчики

Rambler's Top100



Copyright MyCorp © 2024 |
Каталог сайтов Всего.RU