Сказочный мир картинок

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 12:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Облако картинок
Объявления Google
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сказочный мир картинок » Красота и здоровье » Шикарные волосы » ~Рост волос~
~Рост волос~
Admin Дата: Понедельник, 26.10.2009, 10:04 | Сообщение # 1
Н*А*Т*А
Группа: Администратор
Сообщений: 7426
Статус: Offline
Как быстрее отрастить волосы

Отрастить длинные волосы сегодня хотят почти все женщины, ведь длинные волосы считаются одним из показателей женской красоты и сексуальности. Здесь мы попробуем разобрать то, как отрастить длинные волосы, рассмотрим косметические и народные способы, которые позволят значительно ускорить рост волос.

Отращиваем волосы с помощью профессиональных средств.
Начнем с профессиональных средств, позволяющих более быстро отрастить длинные волосы. Прежде всего, необходимо приобрести специальный лосьон, который стимулирует рост волос. Также нужно организовать своим волосам дополнительное питание и увлажнение: подобрать маски, бальзамы, крема и прочие средства с витаминными и минеральными комплексами, подходящие Вашему типу кожи и волос. Быстро отрастить длинные волосы поможет прием специальных поливитаминных комплексов, таких как биотин. Хорошо помогают слабым и безжизненным волосам ампульные препараты, стимулирующие рост волос, различных известных косметических фирм.

Отращивая длинные волосы, обратите особое внимание на уход за волосами. Длинные, но слабые или сухие волосы - это очень некрасиво. В период, когда Вы отращиваете волосы, кожу головы следует очищать намного интенсивнее. Используйте не только шампуни, но и бальзамы, а также косметические маски, которые способствуют регенерации и усиливают действие лосьонов для роста волос. После каждого мытья применяйте питательные и увлажняющие препараты.

Если Вы хотите побыстрее отрастить длинные волосы, идите к косметологу - большего эффекта можно достичь при помощи различных физиопроцедур, использования озоно- и мезотерапии. Физиопроцедуры активизируют кровообращение и стимулируют рост волос, а озоно- и мезотерапия насыщают кожу головы и волосы полезными веществами, что очень важно во время активного отращивания волос.

Волосы в период интенсивного роста нуждаются в особом уходе. Любое повреждение волос мешает быстро отрастить их. Даже обычные заколки могут их сильно травмировать, поэтому стоит приобрести специальные масла для защиты волос от механического повреждения. Питательные масла можно наносить и на кончики волос, предотвращая их расслоение.

Много споров даже среди специалистов, нужно ли стричь волосы во время их отращивания или нет. В любом случае максимальный срок не посещать парикмахерскую, если Вы отращиваете волосы, три месяца. А если у Вас есть возможность использовать стрижку горячими ножницами, то делайте это чаще - раз в месяц, снимая буквально несколько миллиметров. Как известно, этот способ как бы запаивает волосы изнутри, что позволяет дольше удерживать в структуре волоса полезные вещества, что очень важно для быстрого и эффектного отращивания волос.

Чтобы отрастить длинные волосы, эксперты рекомендуют временно отказаться от использования фена, щипцов, утюжков, плоек или использовать их максимально редко с использованием термозащитных средств. Известные марки, выпускающие средства по укладке волос, всегда предлагают подобную термозащиту. Не стоит забывать и о других элементарных правилах щадящей укладки: прежде, чем сушить волосы феном, подсушите их руками или полотенцем; используйте щадящий температурный режим; сокращайте время контакта волос с горячим воздухом или поверхностью

 
Admin Дата: Понедельник, 26.10.2009, 10:24 | Сообщение # 2
Н*А*Т*А
Группа: Администратор
Сообщений: 7426
Статус: Offline
Маски и ускорители роста волос

Как я раньше заметил, существуют специальные маски для волос, которые ускоряют их рост.

Итак, несколько рецептов таких масок будут приведены ниже. Все маски опробованы реальными людьми, посему смело берите на заметку. Перед применением масок помойте голову и протрите полотенцем. Волосы должны быть немного влажными.


Берём яичный желток, добавляем одну столовую ложку мёда. По желанию можно добавить лук для увеличения эффективности. Недостатком добавления лука будет являться неприятный запах. Убрать его можно, спрыснув волосы лимонным соком. Нанесите маску, замотайте волосы полотенцем, подождите немного и смойте всё это водой.
•Медово-луковая маска. Лук следует натереть на тёрке и пропустить через мясорубку. Соотношение луковой кашицы к мёду должно быть 1 к 4 соответственно. Полученную массу нужно втирать в голову в течение получаса, после чего тщательно промыть водой. В случае, когда волосы сухие и ломкие, то к маске нужно добавить оливковое масло, для смягчения
.
 
Сказочный мир картинок » Красота и здоровье » Шикарные волосы » ~Рост волос~
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Добавить в закладки
Хотите не искать этот сайт, а чтоб всегда был под рукой? Хотите помочь сайту? Просто добавьте сайт в закладки.
Тут ежедневное обновление картинок, заглядывайте к нам каждый день.
Поиск
Наш баннер
Мир картинок
Друзья сайта
Счетчики

Rambler's Top100



Copyright MyCorp © 2024 |
Каталог сайтов Всего.RU