Сказочный мир картинок

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 22:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Облако картинок
Объявления Google
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Сказочный мир картинок » Наш сайт » Беседка » О чем говорят родинки
О чем говорят родинки
Admin Дата: Понедельник, 06.12.2010, 16:11 | Сообщение # 1
Н*А*Т*А
Группа: Администратор
Сообщений: 7426
Статус: Offline
Родинки — признак здоровья и молодости

Родинки на теле человека всегда были объектом наблюдений и изучения. В народе считается, что большое количество темных пятнышек говорит о том, что их обладатель будет счастливым. В средние века, когда в Европе царил разгул инквизиции, родинки на теле вместе с родимыми пятнами и вовсе считались магическими знаками, оставленными на теле самим дьяволом. Бьются над загадкой родинок и современные ученые. Последние исследования показывают, что наличие большого количества родинок гарантирует их обладателям наиболее крепкое здоровье, долгую жизнь и более медленный процесс старения.

Люди давно гадают, почему у некоторых темных пятнышек на коже просто не счесть, а у других их, наоборот, очень мало. Если Вы относитесь к первой группе, тогда за Вас можно только порадоваться. Оказывается, родинки на теле — это признак долголетия и молодости. Это означает, что если у Вас много родинок, то Вы действительно в каком-то смысле счастливчик. Как установили британские ученые, обладатель большого количества родинок более здоров и будет выглядеть моложе долгие годы, чем те, у кого родинок на теле — раз, два и обчелся.

Кто из нас не восторгался красивой внешностью и молодостью известной модели Синди Кроуфорд? Кажется, секрет того, что она выглядит моложе своего реального возраста, наконец, разгадан. Всему причиной ее знаменитая родинка на лице, а вернее, даже все ее родинки. Так что если у Вас все тело усыпано темными пятнышками, не надо расстраиваться, а наоборот порадуйтесь. Ученые из Королевского колледжа установили, что большое количество родинок вовсе не является косметическим недостатком кожи, а, напротив, может сигнализировать о крепком здоровье и высокой продолжительности жизни.

Результаты проведенных в Лондоне исследований показывают, что люди, которые имеют большое количество родинок, во многом отличаются от остальных. Причем в лучшую сторону. Речь идет, прежде всего, об их здоровье. Британские ученые установили, что люди, на теле которых можно насчитать более сотни родимых пятен, обладают, в первую очередь, более прочными костями. Это снижает вероятность возникновения остеопороза.

В ходе исследования британские ученые исследовали 1200 неидентичных близнецов в возрасте от 18 до 79 лет и выяснили, что люди, на теле которых насчитывалось более 100 родинок, в два раза реже имели предрасположенность к остеопорозу по сравнению с теми, у кого менее 25 родинок.

 
Сказочный мир картинок » Наш сайт » Беседка » О чем говорят родинки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Добавить в закладки
Хотите не искать этот сайт, а чтоб всегда был под рукой? Хотите помочь сайту? Просто добавьте сайт в закладки.
Тут ежедневное обновление картинок, заглядывайте к нам каждый день.
Поиск
Наш баннер
Мир картинок
Друзья сайта
Счетчики

Rambler's Top100



Copyright MyCorp © 2024 |
Каталог сайтов Всего.RU